Список форумов САЙТ МОСКВА. ФОРУМ МОСКВА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОСКВА.

САЙТ МОСКВА. ФОРУМ МОСКВА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОСКВА.

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу свой бизнес.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов САЙТ МОСКВА. ФОРУМ МОСКВА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОСКВА. -> ФОРУМ МОСКВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коля Медяков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 11:11 am    Заголовок сообщения: Хочу свой бизнес. Ответить с цитатой

Я давно хотел начать работать на себя. У меня на данный момент есть 70-70 тыс.рублей, и я на них хочу начать свой бизнес. Только вот думаю куда податься, в какую сферу. Думал может кофейный ларек открыть или пивную, но не знаю хватит ли у меня на это денег. Есть ли здесь предприниматели? Как вы думаете, что можно открыть располагая такой суммой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Асмик

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все зависит, что вам нравится и что вы умеете делать, и самое главное в чем вы разбираетесь? А кем вы сейчас работаете? Может в этой сфере и открыть бизнес. Ведь трудно заниматься тем, в чем ты не разбираешься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Бурлаков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много чего продается, в том числе и готовый бизнес можно поискать. Сейчас такое время, что многие сейчас многие уезжают заграницу и продают свой бизнес.
Miro Zajc

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ту сумму, которой вы располагаете можно открыть бизнес а разных сферах. Можно и кофе ларек, это сейчас популярно и достаточно выгодно, можно открыть интернет-магазин, а товар не самим закупать, и быть посредником. Я закупил оборудование для сублимационной печати на ткани и стал делать футболки и толстовки с принтами. Это для меня интересное занятие, и как оказалось прибыльное.
Seylix

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая калейдоскоп идей для бизнеса могу посоветовать вложиться в швейную индустрию. Я открыл мастерскую и нашел оптового поставщика глосс-сатин идеальной ткани для пошива постельного белья. Заказов хватает, а с ними и на прибыль нечего жаловаться. Это повезло, что хорошего оптовика тканей удалось найти, выгодно и экономно закупаю необходимое количество материала.
czentralnyj82

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете магазин одежды открыть
czentralnyj82

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или интрнет-магазин, чтобы затрат меньше было
valerevich89

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что сейчас салоны красоты очень актуальны) Я вот несколько лет назад рискнул, вложился и еще ни разу не пожалел. Очень прибыльное дело. Подумайте, может быть это как раз то дело, в котором у вас все получится) А если надумаете, то вот вам на будущее mir-salona.ru. Я тут всю мебель закупал и закупаю. Качество и цены очень привлекательные)
Sada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно той суммы, которую указал автор будет маловато, но все же можно и даже начинать с наименьшего. Пусть не так много закупите товара, но все же начало будет положено. И знаете, сейчас может выгореть дело с текстилем, который можно будет закупить напрямую а https://tekstil-pro.ru/ минуя посредников. Есть собственное производство, много складов в разных регионов и цена адекватная.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов САЙТ МОСКВА. ФОРУМ МОСКВА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОСКВА. -> ФОРУМ МОСКВА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: